Адаптер для впрыска воды WBA в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
416 440.64 грн.
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Харьков (офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Одесса ...
Описание оборудования:
Оборудование CONTRACOR для абразивоструйной очистки с водой было специально разработано в связи с возросшей потребностью клиента в экономичной, быстрой и благоприятной для окружающей среды многоцелевой подготовке поверхностей.
Область применения. Беспылевая высокоэффективная очистка стальных, каменных и бетонных поверхностей. Степень очистки до SA-3.0. Увеличенная на 20% производительность по сравнению с использованием сухих абразивов.
Для использования с любым водоустойчивым абразивом, максимальный размер частиц 3,5 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Адаптер для впрыска воды WBA может отличаться от 416 440.64 грн.. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Агрегатремсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Адаптер для впрыска воды WBA: предложение от компании Агрегатремсервис в рубрике "Оборудование пескоструйное" по цене 416 440.64 грн.. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева