Агрегат для быстрой/финишной покраски, 2 технологии в 1 аппарате (airless/HVLP) FinishPro 290 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
4 511 439.72 грн.
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Харьков (офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Одесса ...
Описание оборудования:
Этот компактный покрасочный агрегат идеально подходит для чистовой отделки профессионального качества.
Легким движением переключателя, Вы можете выбрать пневмо- или безвоздушное распыление, что позволит Вам работать с максимально широким спектром материалов при низком давлении, а также наносить более вязкие материалы безвоздушным способом.
Благодаря встроенному компрессору и надежной хромированной тележке аппарат FinishPro™ готов к использованию и им легко маневрировать. Вы больше не скованы в движениях.
Жидкостный манометр FinishPro™ 290 позволяет следить за давлением в диапазоне от 10 до 180 бар. Регулируемая по высоте тележка позволяет выполнять ежедневное лакирование дверей, окон и лестниц, а также более мелкие детали.
Цифровой дисплей SmartControl™ аппарата FinishPro™ 290 позволяет устанавливать давление в диапазоне от 50 до 180 бар. Высокопродуктивная конфигурация аппарата с непосредственным погружением, особо эффективна для чистовой отделки профессионального качества например при окрашивании окон, дверей, мебели.
Аппараты поставляются в комплекте с пистолетом Premium AA300 Gun, и соплом для стандартного безвоздушного распыления, и AAM310 плоским соплом и соплодержателем AAA для пневмораспыления, шлангом, длиной 7,5 метром и стандартным набором инструментов.
Скачать инструкцию к оборудованию

Организация Агрегатремсервис добавлена на торговую площадку Propartner 19.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агрегат для быстрой/финишной покраски, 2 технологии в 1 аппарате (airless/HVLP) FinishPro 290 может отличаться от 4 511 439.72 грн.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агрегатремсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Агрегат для быстрой/финишной покраски, 2 технологии в 1 аппарате (airless/HVLP) FinishPro 290: предложение от предприятия Агрегатремсервис в рубрике "Оборудование окрасочное" по цене 4 511 439.72 грн.. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева