Агрегат окрасочный бытовой Wagner ProjectPro 117 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
37 200.02 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Харьков (офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Одесса ...
Описание оборудования:
Wagner ProjectPro 117 ― компактный и легкий поршневой окрасочный агрегат безвоздушного распыления, предназначен для нечастого использования, оснащен гибким всасывающим шлангом для окрасочного материала и удобной ручкой для транспортировки. Благодаря широкому спектру материалов Wagner ProjectPro 117 является идеальным помощником при строительстве и ремонте малоэтажных зданий, внутренних отделочных работах.
Комплектуется пистолетом-распылителем PP-05, соплодержателем, твердосплавным соплом 0,017" и фильтрами пистолета (2 шт.), шланг высокого давления 7,5м. Работает с самыми разными материалами: эмали,грунтовки, лаки, эмульсионные и латексные краски для внутренних работ ― стен, потолков, полов, комнат и гаражей, и другие материалы как на основе воды так и на основе растворителей.
Скачать презентационный материал к оборудованию

Фирма Агрегатремсервис зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 19.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агрегат окрасочный бытовой Wagner ProjectPro 117 может отличаться от 37 200.02 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агрегатремсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Агрегат окрасочный бытовой Wagner ProjectPro 117: предложение от компании Агрегатремсервис в рубрике "Агрегат окрасочный" по цене 37 200.02 грн. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева