AM PM Биде AM-PM Bliss L Scandi C533411WH подвесное в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
8 745.91 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Биде AM-PM Bliss L Scandi C533411WH подвесноеКоллекция Bliss L – лучшее олицетворение захватывающего ритма 21 века. Философия Inspire заключается в одной-единственной фразе: «Зачем ждать завтрашнего дня?». Разработанная в Гамбурге дизайн-студией Design 3, коллекция Inspire представляет новые стандарты качества и стиля. Она раздвигает границы привычных представлений о ванной комнате среднего сегмента настолько, что была удостоена престижных наград в области международного дизайна Red Dot и IF Design. Соблазнительные изгибы. Изящная, детально проработанная коллекция. Красота и элегантность находят своё отражение в форме каждого элемента из коллекции Inspire. Inspire дарит Вам актуальные дизайнерские тренды, стильные и вдохновляющие, ранее доступные лишь в моделях премиум-сегмента.Биде — пока еще нечастый гость наших ванных. Однако тот, кто хоть раз испытал это сантехническое удобство на себе, уже не готов от него отказаться. Изюминкой такого деликатного изделия является смеситель с поворотной головкой. Таким образом струю можно направить в удобном для себя направлении. Это позволяет избежать разбрызгивания и помогает сохранить чистоту в Вашем доме.Биде AM-PM Bliss L Scandi C533411WH относится к моделям подвесного типа. Подвесные биде отличаются от других видов тем, что все коммуникации в данных моделях спрятаны за фальш-стенки, благодаря чему санузел принимает современный вид. Чаша изготовлена в форме овала имеет небольшие габариты, что позволяет ее установить в самом небольшом помещении ванной комнаты. Модель изготовлена из качественной керамики белого цвета с прочным покрытием. Керамика идеально белая и гладкая за счет использования в производстве передовых технологий, а также благодаря пристальному контролю над процессом изготовления. Слив воды происходит вертикально. Длина биде 510 мм, а ширина 365 мм. Подвесная модель биде способна не только сэкономить место в ванной комнате, но и стать превосходным дополнением к общему интерьеру. Биде от фирмы AM-PM прослужит долго и на протяжении многих лет не потеряет отличный внешний вид.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги AM PM Биде AM-PM Bliss L Scandi C533411WH подвесное может отличаться от 8 745.91 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
AM PM Биде AM-PM Bliss L Scandi C533411WH подвесное: предложение от поставщика Skidka UA в категории "Биде напольное" стоимостью 8 745.91 грн. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева