AM PM Сидение для унитаза AM-PM Lotus, микролифт в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
6 776.65 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Сидение для унитаза AM-PM Lotus, микролифтСидение для унитаза AM-PM Lotus, микролифт удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: элегантный дизайн, практичность и функциональность. Softclose Сиденье для унитаза с безопасным замедленным закрыванием. Крышка и сиденье медленно опускаются на унитаз при помощи замедляющего механизма встроенного в сиденье. Система предотвращает повреждение унитаза, сиденья и одновременно является эффективной защитой от травм. Сиденье SOFT CLOSE подходит для общественных мест, а также для людей инвалидов.Уход за сиденьем для унитаза Следует использовать исключительно мыльный раствор или другое мягкое моющее средство. Никогда не используйте абразивные чистящие средства и средства на основе хлора. Протрите сиденье чистой сухой тканью. Протрите следы от использования и под сиденьем. Если пятно осталось, протрите его мягкой тканью, смоченной в теплом мыльном растворе. Сиденья, как из жесткого, так и мягкого пластика, полностью прокрашены по всему материалу и не подвергаются изменениям и повреждениям при правильной эксплуатации. Тем не менее, нижняя сторона жесткого сиденья может пострадать, если не подвергается регулярной чистке. Вернуть изделию надлежащий вид поможет использование неабразивного средства для полировки автомобилей и мягкой ткани. Рекомендуется оставлять крышку и сиденье после очистки унитаза таким образом, чтобы дать возможность оставшимся моющим средствам и влаге стечь/испариться.

Компания Skidka UA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AM PM Сидение для унитаза AM-PM Lotus, микролифт может отличаться от 6 776.65 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
AM PM Сидение для унитаза AM-PM Lotus, микролифт: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Аксессуары для туалета" по цене 6 776.65 грн. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева