AM PM Смеситель AM-PM ADMIRE F1082100 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
39 580.30 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Смеситель AM-PM ADMIRE F1082100Сантехнический бренд AM.PM — это многонациональная команда, которая объединяет лучших дизайнеров, проектировщиков и производителей со всего мира. Среди продуктов этой марки есть все, что нужно для комплексного обустройства ванной комнаты — от санфаянса, ванн и паровых боксов до смесителей и аксессуаров. Помимо уникального дизайна, созданного талантливыми людьми, сантехника AM.PM отличается еще и высоким качеством. Чтобы воплощать смелые дизайнерские идеи, компания создала мощные производственные активы — на сегодняшний день у нее есть 37 производственных площадок по всему миру. Инновационные технологии, соответствие международным стандартам, безопасные материалы — вот та основа, на которой строится выпуск смесителей, сантехники и мебели для ванной комнаты AM.PM. Смеситель AM-PM ADMIRE F1082100 для умывальника, с донным клапаном и изливом 190 мм в цвете хром. Управление смесителем осуществляется при помощи джойстика. Уникальная внутренняя геометрия обеспечивает подъем воды вверх, что невозможно в смесителях обычного типа. Это позволяет смесителю Admire быть таким высоким и удобным в применении. Уникальный дизайн коллекции Admire разработан известным европейским дизайнерским агентством Gneiss Group. Сделано в Германии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) AM PM Смеситель AM-PM ADMIRE F1082100 может отличаться от 39 580.30 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
AM PM Смеситель AM-PM ADMIRE F1082100: предложение от компании Skidka UA в рубрике "Смеситель для ванн" по цене 39 580.30 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева