AM PM Смеситель AM-PM AWE F1520000 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
46 773.17 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Смеситель AM-PM AWE F1520000Сантехнический бренд AM.PM — это многонациональная команда, которая объединяет лучших дизайнеров, проектировщиков и производителей со всего мира. Среди продуктов этой марки есть все, что нужно для комплексного обустройства ванной комнаты — от санфаянса, ванн и паровых боксов до смесителей и аксессуаров. Помимо уникального дизайна, созданного талантливыми людьми, сантехника AM.PM отличается еще и высоким качеством. Чтобы воплощать смелые дизайнерские идеи, компания создала мощные производственные активы — на сегодняшний день у нее есть 37 производственных площадок по всему миру. Инновационные технологии, соответствие международным стандартам, безопасные материалы — вот та основа, на которой строится выпуск смесителей, сантехники и мебели для ванной комнаты AM.PM. Смеситель AM-PM AWE F1520000 для душа без излива в цвете хром. Он имеет идеально гладкое и ровное хромированное покрытие. На смесителях AWE даже на самой маленькой площади нет искажения. Ровность хромированного покрытия можно сравнить с зеркальным. Смеситель А-класса по уровню шума. При работе издает минимальное количество шума = < 20 dB при давлении воды 3 bar.

Фирма Skidka UA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AM PM Смеситель AM-PM AWE F1520000 может отличаться от 46 773.17 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
AM PM Смеситель AM-PM AWE F1520000: предложение от поставщика Skidka UA в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 46 773.17 грн. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева