Archos 70 PLATINUM 16Gb в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
5 122.16 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Планшет Archos 70 PLATINUMПервый планшет ARCHOS на базе Android Lollipop! Присоединяйтесь к революции Android Lollipop, используя планшет ARCHOS 70 Platinum. Получите максимум от работы с Android! Технология сенсорного экрана IPS Разрешение 1024 x 600 ARCHOS 70 Platinum означает, что вы увидите каждую деталь ваших фотографий или видеозаписей. IPS-технология сенсорного экрана ARCHOS 70 Platinum позволяет обеспечить широкие углы обзора, то есть вы получите четкое изображение в естественных цветах из любого положения. Android 5.0 Lollipop: удобнее, быстрее, энергоэффективнее Получите максимум от ARCHOS 70 Platinum благодаря использованию Android 5.0 Lollipop и поддержке магазина Google Play, в котором представлено более 1 миллиона приложений, игр и медиа-контента. Насладитесь обновленным дизайном Android 5.0 Lollipop (Material Design), быстрым доступом к ключевым настройкам и функцией экономии заряда аккумулятора для более долгой работы таблетка. Мощный процессор Быстрый четырехядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти ARCHOS 70 Platinum обеспечивают скорость и мощность, необходимые для работы с приложениями, запуска игр и работы в Интернете. Две камеры ARCHOS 70 Platinum отлично подходит не только для видеовызовов, но и для запечатления незабываемых моментов благодаря наличию передней и задней камер. В комплект ARCHOS 70 Platinum входит 16 Гбвстроенной флэш-памяти, расширяемой через микро SD-слот с поддержкой микро SD-карт до 64 Гб. Медиаприложения ARCHOS ARCHOS 70 Platinum является планшетом ARCHOS, поэтому включает лучшие приложения для работы с медиа-контентом ARCHOS Media Center. Специальные приложения для видео и музыкальных записей позволяют работать с данными, автосубтитрами и, конечно же, поддерживают лучшие форматы и кодеки, в том числе для работы с видео 1080p.

Организация Skidka UA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Archos 70 PLATINUM 16Gb может отличаться от 5 122.16 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Archos 70 PLATINUM 16Gb: предложение от продавца Skidka UA в категории "Планшетные компьютеры других производителей" стоимостью 5 122.16 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева