Archos 80C XENON 16Gb 3G в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
7 801.60 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Планшет Archos 80C XENON3G-планшет премиум-класса В ARCHOS 80c Xenon представлены лучшие функции Android. Широкоформатный HD-экран (разрешение 1280 x 800, IPS) с яркими цветами и отличным углами обзора является идеальным решением для всех приложений, игр и интернета. Вы можете его использовать повсюду, где есть 3G-соединение. Изящный и стильный в алюминиевом корпусе ARCHOS 80c Xenon работает на Android 5.0 Lollipop на мощном четырехъядерном процессоре, который обеспечивает планшет мощностью, необходимой для работы приложений. Технология сенсорного экрана IPS Разрешение 1280 x 800 ARCHOS 80c Xenon означает, что вы увидите каждую деталь ваших фотографий или видеозаписей. IPS-технология сенсорного экрана ARCHOS 80c Xenon позволяет обеспечить широкие углы обзора, то есть вы получите четкое изображение в естественных цветах из любого положения. Модем с поддержкой технологии HSPA для сетей 3G ARCHOS 80c Xenon обладает встроенным модемом с технологией HSPA для сетей 3G. Он способен использовать SIM-карты любого оператора в стране и за рубежом, так что вы можете оставаться на связи и продожать работать с приложениями, Интернетом и электронной почтой, независимо от того, где находитесь. Мощный процессор ARCHOS 80c Xenon оснащен мощным четырехъядерным процессором, который обеспечивает скорость и качество работы ваших приложений, игр и поиска в сети. Две камеры ARCHOS 80c Xenon отлично подходит не только для видеовызовов, но и для запечатления незабываемых моментов благодаря наличию передней и задней камер. В комплект ARCHOS 80c Xenon входит 16 Гб встроенной флэш-памяти, расширяемой через микро SD-слот с поддержкой микро SD-карт до 64 Гб. Голосовые звонки и текстовые сообщения Благодаря встроенной функции телефона на ARCHOS 80c Xenon, вы можете использовать планшет для голосовых звонков1, а также для SMS и MMS сообщений. С помощью Bluetooth-решений2 или комплекту громкой связи3 ARCHOS 80c Xenon становится широкоформатной заменой смартфона. Функции GPS Благодаря интегрированному GPS-дачтику в сочетании с системой Google Maps прокладывайте маршруты на 8-дюймовом экране ARCHOS 80c Xenon. Android 5.0 Lollipop: удобнее, быстрее, энергоэффективнее Получите максимум от ARCHOS 80c Xenon благодаря использованию Android 5.0 Lollipop и поддержке магазина Google Play, в котором представлено более 1 миллиона приложений, игр и медиа-контента. Насладитесь обновленным дизайном Android 5.0 Lollipop (Material Design), быстрым доступом к ключевым настройкам и функцией экономии заряда аккумулятора для более долгой работы таблетка. Медиаприложения ARCHOS ARCHOS 80c Xenon содержит лучшие планшетные приложения ARCHOS Media Center. Специализированные программы для видео и музыкальных записей поддерживают все необходимые и популярные форматы и кодеки, субтитры, системы для поддержки потоковых данных для работы с любыми устойствами, включая компьютеры и DLNA-телевизоры.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Archos 80C XENON 16Gb 3G может отличаться от 7 801.60 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Archos 80C XENON 16Gb 3G: предложение от компании Skidka UA в рубрике "Планшетные компьютеры других производителей" по цене 7 801.60 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева