Asus ZenPad 8.0 16GB (Z380C-1L041A) Metallic в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
10 923.28 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Планшет Asus ZenPad 8.0 (Z380C-1L041A) Стильный дизайн Все модели серии ZenPad объединены общей дизайн-философией Zen, которая направлена на разработку красивых и высокотехнологичных устройств. Стильный дизайн ASUS ZenPad 8.0 основан на сочетании современных тенденций с практичностью. Меньше – лучше! Обладая 8-дюймовым экраном, ASUS ZenPad 8.0 выполнен в корпусе, соответствующем более компактным планшетам. Этого удалось добиться за счет уменьшения толщины экранной рамки. В результате соотношение размера экрана к размеру передней панели составило целых 76,5%! Великолепное изображение ASUS VisualMaster – это общее название комплекса аппаратных и программных средств улучшения изображения за счет оптимизации множества параметров, включая контрастность, резкость, цветопередачу, яркость. ASUS VisualMaster – залог красочной и реалистичной картинки на экране планшета. Интеллектуальная оптимизация контрастности Оптимизация контрастности служит для более точной передачи оттенков в самых ярких и самых темных участках изображения.Оптимизация резкости Увеличение детализации делает изображение на экране планшета более реалистичным.Невероятный звук Audio Cover – это чехол со встроенными динамиками и поддержкой звука в формате 5.8,0. Кроме того, за великолепное звучание планшетов ZenPad отвечают передовые аудиотехнологии DTS-HD Premium Sound и SonicMaster. Ты увидишь то, что скрыто ASUS ZenPad 8.0 оснащается камерой с поддержкой технологии PixelMaster, которая дает возможность получать качественные снимки в высоком разрешении. Обновленный интерфейс ZenUI Новый планшет ASUS получил обновленный интерфейс ZenUI, который стал еще более удобным, практичным и легким в использовании. ZenUI не только предоставляет всю нужную информацию в удобном для восприятия виде, но и делает это максимально красиво!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Asus ZenPad 8.0 16GB (Z380C-1L041A) Metallic может отличаться от 10 923.28 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Asus ZenPad 8.0 16GB (Z380C-1L041A) Metallic: предложение от продавца Skidka UA в категории "Планшетные компьютеры других производителей" стоимостью 10 923.28 грн. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева