AUTOFAVORIT.COM.UA в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
2 601.40 грн
Не указано
Оплата:
Доставка: Новая Почта, Гюнсел, Автолюкс.
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Интернет-магазин AUTOFAVORIT работает на рынке автозапчастей с 2014 года, за это время зарекомендовал себя как один из немногих продавцов, которые заботятся не только о своей прибыли, но и о финансовом благополучии своих клиентов. Благодаря гибкой системе логистики, наши клиенты имеют возможность получать товар напрямую от наших поставщиков, что позволяет существенно сократить сроки поставки, а также затраты на аренду склада и зарплату складских сотрудников. Заявленные цены всегда актуальны, мы хотим быть честными с нашим клиентом. Выбирая интернет-магазин AUTOFAVORIT Вы не только получаете качественный товар по минимальной цене, Вы убеждаетесь, что уважение к клиенту это не пустой звук, а реальность. Спасибо за Ваше доверие!

Компания AUTOFAVORIT.COM.UA добавлена в каталог Propartner.com.ua 09.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AUTOFAVORIT.COM.UA может отличаться от 2 601.40 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AUTOFAVORIT.COM.UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
AUTOFAVORIT.COM.UA: предложение от предприятия AUTOFAVORIT.COM.UA в категории "Бампер передний AUDI" стоимостью 2 601.40 грн. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева