Автоэмаль алкидная Кармен 118 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
838.51 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Алкидная автоэмаль воздушной сушки Вика-60.
Эмаль «Вика-60» предназначена для ремонтной окраски металлической поверхности кузова автомобиля, а также для окраски поврежденных небольших участка кузова и других деталей автомобилей по предварительно загрунтованной и зашпаклеванной поверхности или по старому покрытию при температуре +20°С, для покраски металлоконструкций, металлических изделий.
Свойствами данной эмали «Вика» являются ее отличный и устойчивый блеск, хорошие атмосферостойкость и механическая прочность, удобство нанесения, низкая температура сушки.
Многоступенчатый контроль качества, осуществляемый последовательно на каждом из этапов производства гарантирует высокие потребительские свойства продукта.
Специально разработанные с учетом требований Российского рынка эталоны обеспечивают лучшее, по сравнению с импортными автоэмалями, попадание в цвет с наиболее широко представленными автомобилями Российского и иностранного производства.
Применение:
Перед применением эмаль тщательно перемешивают, разводят разбавителем для алкидной автоэмали в количестве от 15 до 20% от массы эмали до рабочей вязкости 18-20 сек.
Нанесение
Автоэмаль «Вика-60» наносят на сухую, очищенную от загрязнений, обезжиренную уайт-спиритом и загрунтованную поверхность краскораспылителем в два-три слоя с промежуточной сушкой в течение 10 минут или по старому покрытию в один-два слоя.
При нанесении автомобильной эмали по старому покрытию оно должно быть обработано шлифовальной шкуркой, промыто растворителем (уайт-спирит или применяемые для разбавления эмали растворители) и тщательно высушено.

Компания АВТОСЕЗАМ разместила в каталоге Propartner 23.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоэмаль алкидная Кармен 118 может отличаться от 838.51 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АВТОСЕЗАМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Автоэмаль алкидная Кармен 118: предложение от организации АВТОСЕЗАМ в категории "Эмаль автомобильная" стоимостью 838.51 грн. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева