Автоэмаль алкидная Сливочно-белая в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
464.61 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Алкидная автоэмаль воздушной сушки Вика-60.
Эмаль «Вика-60» предназначена для ремонтной окраски металлической поверхности кузова автомобиля, а также для окраски поврежденных небольших участка кузова и других деталей автомобилей по предварительно загрунтованной и зашпаклеванной поверхности или по старому покрытию при температуре +20°С, для покраски металлоконструкций, металлических изделий.
Свойствами данной эмали «Вика» являются ее отличный и устойчивый блеск, хорошие атмосферостойкость и механическая прочность, удобство нанесения, низкая температура сушки.
Многоступенчатый контроль качества, осуществляемый последовательно на каждом из этапов производства гарантирует высокие потребительские свойства продукта.
Специально разработанные с учетом требований Российского рынка эталоны обеспечивают лучшее, по сравнению с импортными автоэмалями, попадание в цвет с наиболее широко представленными автомобилями Российского и иностранного производства.
Применение:
Перед применением эмаль тщательно перемешивают, разводят разбавителем для алкидной автоэмали в количестве от 15 до 20% от массы эмали до рабочей вязкости 18-20 сек.
Нанесение
Автоэмаль «Вика-60» наносят на сухую, очищенную от загрязнений, обезжиренную уайт-спиритом и загрунтованную поверхность краскораспылителем в два-три слоя с промежуточной сушкой в течение 10 минут или по старому покрытию в один-два слоя.
При нанесении автомобильной эмали по старому покрытию оно должно быть обработано шлифовальной шкуркой, промыто растворителем (уайт-спирит или применяемые для разбавления эмали растворители) и тщательно высушено.

Фирма АВТОСЕЗАМ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 23.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоэмаль алкидная Сливочно-белая может отличаться от 464.61 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АВТОСЕЗАМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Автоэмаль алкидная Сливочно-белая: предложение от поставщика АВТОСЕЗАМ в рубрике "Эмаль автомобильная" по цене 464.61 грн. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева