Автоматизация проводится в несколько этапов в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
В машиностроении широко используются полуавтоматы и автоматы (мобильная дробилка). В полуавтоматах цикл работы конусной дробики автоматический, то есть в станках автоматизирован подвод инструментов с ускоренной подачей, переключение ускоренной подачи на рабочую, работа на рабочей подаче до выхода инструмента, переключение с рабочей подачи на ускоренную обратную, остановка суппорта в конце обратного хода.
Под комплексной автоматизацией понимают частичную или полную автоматизацию двух или более первичных составных частей технологического процесса или системы технологических процессов, включая управление при автоматизации. В случае автоматизации всех без исключения первичных составных частей получают полнокомплексную автоматизацию. Например, все пять операций технологического процесса автоматизированы. При автоматизации не всех первичных частей получают частичную автоматизацию.
Автоматизация проводится часто в несколько этапов. Под первичной автоматизацией понимают автоматизацию техно­логических процессов или их систем, в которых до проведения автоматизации использовалась только энергия людей.
дробилкой конусной: http://www.hxjq-china.com/
мобильная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/crusher_mobile.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Автоматизация проводится в несколько этапов может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Съемный свод набран из огнеупорных кирпичей

Однобарабанный охладитель состоит из рабочего пространства с электродами и токоподводами и механизмов, обеспечивающих наклон охладителя, удержание и перемещение электродов и загрузку шихты.Плавку стали ведут в рабочем пространстве, ограниченном сверху куполообразным...

от 353 500 до 1 767 500 грн./т
есть в наличии
Киев
0 отзывов
henan hongxing mining machinery co. ltd.
Показать номер телефона
На портале 10 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматизация проводится в несколько этапов: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Планшетные ПК" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева