Балконы и балконные ограждения из черного металла, с коваными элементами в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
5 202.80 грн/пог.м
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Замер, изготовление, доставка, монтаж ограждений для балкона из черного металла (с коваными элементами), ограждения для французских балконов из черного металла. Возможна визуализация. Возможна порошковая покраска изделия. Производство собственное.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Балконы и балконные ограждения из черного металла, с коваными элементами может отличаться от 5 202.80 грн/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НержаКов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 грн/шт
есть в наличии
Харьков
508.21 грн/кв.м
под заказ
Одесса
212.10 грн./шт
под заказ
Донецк
от 650 до 840 грн/пог.м
под заказ
Кировоград

Похожие товары

Балконы и балконные ограждения из нержавеющей стали (нержавейки)

Замер, изготовление, доставка, монтаж ограждений для балкона из нержавеющей стали, ограждения для французских балконов из нержавейки, ограждения балконов из нержавеющей стали и стекла и.д. Возможна визуализация изделия. Производство собственное.

5 202.80 грн/пог.м
под заказ
Киев
0 отзывов
НержаКов
Показать номер телефона
На портале 7 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Балконы и балконные ограждения из черного металла, с коваными элементами: предложение от компании НержаКов в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 5 202.80 грн/пог.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева