Биде GUSTAVSBERG NAUTIC 55999901 5599 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
8 550.80 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Биде GUSTAVSBERG NAUTIC 55999901 5599 Биде — пока еще нечастый гость наших ванных. Однако тот, кто хоть раз испытал это сантехническое удобство на себе, уже не готов от него отказаться. Изюминкой такого деликатного изделия является смеситель с поворотной головкой. Таким образом струю можно направить в удобном для себя направлении. Это позволяет избежать разбрызгивания и помогает сохранить чистоту в Вашем доме.Биде GUSTAVSBERG NAUTIC 55999901 5599 представлено в напольном варианте монтажа. Чаша изготовлена в форме овала и имеет небольшие габариты, что позволяет ее установить в самом небольшом помещении ванной комнаты. Модель изготовлена из качественной керамики белого цвета. Керамика идеально белая и гладкая за счет использования в производстве передовых технологий, а также благодаря пристальному контролю над процессом изготовления. Коллекция Nautic создавалась на базе впечатлений, опыта, мнений, предложений и пожеланий тех людей, которые конкретно знают и пользуются нашими изделиями. Вдохновение пришло именно от самих потребителей, таких же пользователей, как и вы. В результате, возникла одна из самых привлекательных и впечатляющих ванных комнат, когда-либо ранее созданых в Gustavsberg. Ванной комнате, укомплектованной изделиями Nautic, присуща некая свежесть и тишина, гигиеничность и красота форм, воплощающих истинную гармонию. Изысканные формы Nautic и высокое качество материала ласкают глаз. Однако Nautic – это далеко не только эстетически привлекательные изделия из фарфора, а ещё и симбиоз практичных решений. Раковина в форме эллипса, к примеру, потребует меньше места и обеспечит больше удобства при перемещении в ванной.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Биде GUSTAVSBERG NAUTIC 55999901 5599 может отличаться от 8 550.80 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Биде GUSTAVSBERG NAUTIC 55999901 5599: предложение от продавца Skidka UA в категории "Биде напольное" стоимостью 8 550.80 грн. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева