Bosch SMV51E40EU в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
40 303.49 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Встраиваемая мосудомоечная машина Bosch SMV51E40EUПрограммирование стартаФункция программирования старта позволяет начать программу в то время, когда Вам удобно — просто введите на дисплее количество часов, через которые Вы хотите, чтобы машина начала выполнять программу.AquaStopСистема защиты от протечек воды AquaStop представляет собой электрический магнитный клапан, скрытый в специальный контейнер и прикреплен к трубе водоснабжения. Клапан соединен с прибором с помощью двойного шланга. Двойной шланг вмещает в себя шланг для подачи воды и электрический кабель для подачи сигналов к клапану. Если происходит протекание, то вода попадает из внутреннего шланга водоснабжения к внешнему шлангу, и направляется в специальный резервуар с поплавком, который расположен в нижней части прибора. Поплавок, зафиксировав поступление воды, подает сигнал через электрический кабель к магнитному клапану, который автоматически перекрывает подачу воды к прибору. Эта система обеспечивает 100% гарантию защиты от протечек воды.Гидравлическая система ActiveWaterBosch изобрел уникальную систему мытья ActiveWater, которая позволяет максимально эффективно использовать каждую каплю воды. На основе таких параметров как быстрое нагревание, оптимизирована система фильтрации, целевое распределение воды и увеличена мощность насоса и состоит формула ActiveWater: меньше воды и энергии, больше мощности. Также все машины ActiveWater могут подключаться к системе снабжения горячей водой, и в таком случае уровень потребления энергии составляет всего 0,6 кВт / ч. для программы "Экономическая 50 ° C".DosageAssistСредство для мытья кладется в диспенсер сверху на двери, а перед началом процесса мытья он падает в специальную кювету в верхнем коробе. Таким образом гарантируется его тщательное растворения благодаря четкому направлению на него струй воды.VarioSpeedБлагодаря этой социальной функции Вы можете уменьшить время программы вдвое — даже при полной загрузке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Bosch SMV51E40EU может отличаться от 40 303.49 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Bosch SMV51E40EU: предложение от поставщика Skidka UA в категории "Встраиваемые посудомоечные машины" стоимостью 40 303.49 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева