Bravis NB102 (Black) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
5 200.20 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Планшет Bravis NB102 подчеркнет яркую индивидуальность своего владельца, подарит свежие эмоции и возможность ощутить мир интерактивного контента по-новому.Мощная аппаратная составляющаяЧетырехъядерный процессор идеально подходит для многозадачности. Эффективные компоненты позволяют работать с ресурсоемкими приложениями, обеспечивают бесперебойный просмотр видео и отлично подходят для игр. Процессор Allwinner с тактовой частотой 1.5 ГГц делает этот планшет мощным, удобным и многоцелевым инструментом для работы и развлечений.Красочный LCD экранВысокая четкость и контрастность изображения позволяют окунуться в событие, которое происходит на экране. Емкостный Multi-Touch IPS экран обладает быстрой реакцией на любой тип прикосновения, будь то простое касание или перетягивание. 10.1" экран позволяет комфортно просматривать видео, играть в игры, читать книги и пользоваться интернет-браузером без урезаний и переносов объектов.Две камерыОбщайтесь с друзьями через Skype благодаря фронтальной камере. Запечатлевайте особые моменты жизни с помощью задней 2.0-мегапиксельной камеры, а затем делитесь свежими яркими снимками в социальных сетях.Новейшая операционная системаAndroid 5.1 Lollipop призван вывести скорость и простоту на новый уровень. Теперь ОС имеет более дружественный интерфейс и готова подарить совершенно новые ощущения взаимодействия с пользователем.

Компания Skidka UA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bravis NB102 (Black) может отличаться от 5 200.20 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Bravis NB102 (Black): предложение от компании Skidka UA в рубрике "Планшетные компьютеры других производителей" по цене 5 200.20 грн. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева