Буферные емкости для системы отопления Киев и область в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
18 209.80 грн/шт
В наличии
Оплата: Любым способом
Доставка: Доставка по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Хотите экономить на отоплении? Буферные емкости помогут Вам!
Принцип работы:
Буферный бак работает по принципу термоса – он накапливает излишки (которые имеются в любой системе отопления, не всегда же зима и морозы) тепловой энергии, а при необходимости возвращает ее обратно в систему.
Термин термоаккумуляторы очень емко описывает назначение устройства.
Буферная емкость приносит особенную выгоду, когда система отопления работает с твердотопливным котлом! Задумайтесь – твердотопливный котел горит всегда с одинаковой мощностью, ведь Вы не можете заставить уголь гореть с меньшим жаром? А куда девается лишнее тепло, когда нет морозов?

Компания Тепло Хаус разместила на сайте Propartner 22.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Буферные емкости для системы отопления Киев и область может отличаться от 18 209.80 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепло Хаус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Буферные емкости для системы отопления Киев и область: предложение от компании Тепло Хаус в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 18 209.80 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева