Бюджетные твердотопливные котлы в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
13 657.35 грн
Не указано
Оплата: Любым способом; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: По всей Украине; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Наша компания ("Технологии Тепла") занимается правильным подбором, продажей и установкой отопительного оборудования, в частности, твердотопливных котлов.
В нашем ассортименте Вы сможете найти котлы любого класса и комплектации, но сейчас мы хотим поговорить о простых котлах:
Котлы Protech: большой выбор котлов от 9 до 21 кВт. Имеют различные модификации – модели с 3 или 4 мм стали, с варочной плитой или без неё.
Котлы Marten: в данном случаи рассматриваем бюджетные модели Base (от 12 до 18 кВт) – имеют 3 мм сталь, на выбор чугунные или водяные колосники, достаточно объемную камеру сгорания.
Котлы MaxiTerm: мощностью 12, 14 и 20 кВт. Котлы с 3 мм стали, каждая модель имеет как обычное исполнение, так и модификацию с варочной поверхностью.
Котлы Буржуй: данные котлы очень отличаются от других бюджетных котлов. У них нет обшивки, выхода дымохода и термометра, что значительно уменьшает себестоимость.
Посмотреть другие модели можно на нашем сайте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бюджетные твердотопливные котлы может отличаться от 13 657.35 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Технологии тепла по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Твердотопливные котлы Украина

С каждым годом тарифы на газ и электроэнергию стремительно растут, а с ними растут и расходы на отопление дома. Поэтому всё больше и больше людей переходят на более экономные источники...

12 356.65 грн
под заказ
Киев
0 отзывов
Технологии тепла
Показать номер телефона
Твердотопливные котлы Киев и область

Современные твердотопливные котлы – это давно уже не то оборудование, которым пользовались наши родители. Теперь не надо быть кочегаром и подбрасывать дрова каждый час, так как современная конструкция теплообменника позволяет...

12 486.72 грн
под заказ
Киев
0 отзывов
Технологии тепла
Показать номер телефона
Дровяные котлы для дома

Компания "Технологии Тепла" занимается реализацией и монтажом твердотопливных котлов по Киеву и Киевской области.В нашем ассортименте более 300 моделей котлов от 10 до 700 кВт. Имеются как бюджетные котлы от...

13 007 грн
под заказ
Киев
0 отзывов
Технологии тепла
Показать номер телефона
На портале 6 лет 8 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Бюджетные твердотопливные котлы: предложение от поставщика Технологии тепла в категории "Котел твердотопливный стальной" стоимостью 13 657.35 грн. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева