CERSANIT CARINA 55 раковина с центральным отверстием в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
1 495.81 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
CERSANIT CARINA 55 раковина с центральным отверстием Сантехника Cersanit поставляется на рынок Украины одним из наиболее уважаемых, востребованных изготовителей и поставщиков Польши. Данная продукция известна по всей Европе, благодаря низкой стоимости, повышенному функционалу, высокому качеству и надежности. Вся продукция Cersanit отвечает требованиям международных стандартов. Всей сантехнике присущ лаконичный дизайн, удобство, высокая износостойкость. Характеристики продуктаСпособ крепления БолтыОтверстие перелива ЕстьОтверстие для смесителя По центруСпособ установки ПодвеснаяДополнительное место для аксессуаров ЕстьФорма ПрямоугольнаяШирина (мм) 550Глубина (мм) 400Вес (кг) 12.

Фирма Skidka UA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CERSANIT CARINA 55 раковина с центральным отверстием может отличаться от 1 495.81 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
CERSANIT CARINA 55 раковина с центральным отверстием: предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Раковина для ванной" по цене 1 495.81 грн. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева