Частота вращения ротора определяет размер готового продукта в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2014 Просмотров: 11
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Молотковые дробилки в промышленности строительных материалов используют в основном для среднего и мелкого дробления. Размер продукта дробления этих машин регулируется изменением частоты вращения ротора, количеством и формой молотков, зазором между колосниками, и также расстоянием между окружностью вращения молотков ротора и окружностью колосниковой решетки. Поэтому в ряде случаев одна и та же модель может использоваться как для приготовления щебня размером до 20-35 мм, так и (после соответствующей перестройки) для производства известняковой муки, используемой в сельском хозяйстве и дорожном строительстве. При выдаче материала равной максимальной крупности в продукте дробления молотковых дробилок переизмельченных зерен будет значительно больше, чем в продукте дробления роторных дробилок.
Особенность эксплуатации молотковых дробилок в том, что они не могут работать на влажных материалах - при этом возможно 'замазывание' колосниковых решеток. Поэтому влажность исходного материала не должна превышать 5-7%. Работа на более влажных материалах возможна при демонтированных колосниковых решетках, однако крупность продукта дробления при этом повысится.
Молотковые дробилки:http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
молотковых дробилок:http://hxzg.ru/p5.html

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Частота вращения ротора определяет размер готового продукта может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Частота вращения ротора определяет размер готового продукта: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Измеритель прочности" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева