Чехол DIGI HUAWEI Honor 4C TPU Clean Grid Transparent в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
124.87 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Чехол DIGI HUAWEI Honor 4C TPU Clean Grid Transparent В DIGI HUAWEI Honor 4C TPU Clean Grid Transparent удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю.Материалы нового поколения DIGI, благодаря современному дизайну и высокому качеству, идеально подходит для тех, кто ценит соотношение «цена-качество».Этот тонкий, прочный и легкий чехол эффективно защищает телефон от царапин и пыли, обеспечивает легкий доступ к портам и элементам управления девайса. Основные характеристики:Назначение: для смартфонаТип: чехол-накладкаСовместимость: HUAWEI Honor 4CМатериал: TPU полиуретанЗащищает телефон от царапин и пылиОбеспечивает легкий доступ к портам и элементам управления девайсаЦвет: прозрачный (сетка)

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Чехол DIGI HUAWEI Honor 4C TPU Clean Grid Transparent может отличаться от 124.87 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол DIGI HUAWEI Honor 4C TPU Clean Grid Transparent: предложение от поставщика Skidka UA в категории "Сумки для ноутбуков" стоимостью 124.87 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева