Чехол DIGI Lenovo A1000 TPU Clean Grid Black в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
169.09 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Чехол DIGI Lenovo A1000 TPU Clean Grid Black В DIGI Lenovo A1000 TPU Clean Grid Black удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю.Материалы нового поколения DIGI, благодаря современному дизайну и высокому качеству, идеально подходит для тех, кто ценит соотношение «цена-качество».Этот тонкий, прочный и легкий чехол эффективно защищает телефон от царапин и пыли, обеспечивает легкий доступ к портам и элементам управления девайса. Основные характеристики:Назначение: для смартфонаТип: чехол-накладкаСовместимость: Lenovo A1000Материал: TPU полиуретанЗащищает телефон от царапин и пылиОбеспечивает легкий доступ к портам и элементам управления девайсаЦвет: прозрачный/черный, с "сеткой"

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Чехол DIGI Lenovo A1000 TPU Clean Grid Black может отличаться от 169.09 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол DIGI Lenovo A1000 TPU Clean Grid Black: предложение от компании Skidka UA в рубрике "Сумки для ноутбуков" по цене 169.09 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева