Чехол DIGI Samsung J500 Galaxy J5 TPU Clean Grid Transparent в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
169.09 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Чехол DIGI Samsung J500 Galaxy J5 TPU Clean Grid Transparent В DIGI Samsung J500 Galaxy J5 TPU Clean Grid Transparent удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю.Материалы нового поколения DIGI, благодаря современному дизайну и высокому качеству, идеально подходит для тех, кто ценит соотношение «цена-качество».Этот тонкий, прочный и легкий чехол эффективно защищает телефон от царапин и пыли, обеспечивает легкий доступ к портам и элементам управления девайса. Основные характеристики:Назначение: для смартфонаТип: чехол-накладкаСовместимость: Samsung J500 Galaxy J5Материал: TPU полиуретанЗащищает телефон от царапин и пылиОбеспечивает легкий доступ к портам и элементам управления девайсаЦвет: прозрачный, с "сеткой"

Организация Skidka UA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол DIGI Samsung J500 Galaxy J5 TPU Clean Grid Transparent может отличаться от 169.09 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол DIGI Samsung J500 Galaxy J5 TPU Clean Grid Transparent: предложение от компании Skidka UA в категории "Сумки для ноутбуков" стоимостью 169.09 грн. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева