Что снизит эффективность измельчения материала в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
В сырьевых мельницах данная футеровка так же, как и предыдущие, не будет препятствовать смещению части шаровой загрузки к разгрузочному концу барабана мельницы, что снизит эффективность работы шаровой загрузки.
Общим недостатком известных стержневых лифтеров для мельниц самоизмельчения, как было указано в последнем патенте, является забивание стержневых лифтеров, имеющих меньшие расстояния между ними в ряду, чем 0,7-0,9 размера максимального куска исходного материала. Поэтому ряды лифтеров с минимальной высотой и расстоянием между ними в ряду, равным 0,2-0,7 максимальной высоты, также будут забиваться кусками измельчаемого материала различной крупности, что снизит эффективность измельчения материала.
Общеизвестно, что в мельницах самоизмельчения главным фактором сдерживания роста производительности, т.е. показателем эффективности размола являются не накопление крупных кусков в сырьевой мельнице, а накопление класса критической крупности, размеры кусков которого находятся в пределах от 30 до 100 мм в зависимости от плотности, твердости и прочности исходного материала и который сам не дробится даже при работе в водопадном режиме из-за недостаточной кинетической энергии для его дробления.
концентрационных столах: http://mining-machine.ru/products/p87.html
сырьевых мельниц: http://mining-machine.ru/products/p91.html
сырьевой мельнице: http://mining-machine.ru/products/p91.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Что снизит эффективность измельчения материала может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Что снизит эффективность измельчения материала: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева