Чудо - маска Скиндалженс бросьте привычку стареть в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
10 405.60 грн/ед
В наличии
Оплата: налож.платеж
Доставка: Новая почта, курьер для Киева
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ РАСПРОДАЖА КОМПЛЕКСОВ СКИНДАЛЖЕНС! КУПИТЕ СРАЗУ 3 КОМПЛЕКСА! СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОРОШО ЗНАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И ДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ СКИНДАЛЖЕНС, А ТАКЖЕ УВЕРЕН В ЕЕ КАЧЕСТВЕ.
Бросьте привычку стареть! с маской Скиндалженс у вас это и не получится!
Если вы молоды и хотите надолго сохранить молодость и красоту своего лица и шее, начните пользоваться маской Скиндалженс.
Если вы хотите подтянуть овал лица или убрать мешки под глазами. так же начните пользоваться Скиндалженс! Результат после первого применения! Заставьте работать мышцы своего лица, а улучшение состояния кожи произойдет следом!
Время подумать о себе! купите прямо здесь и сейчас! Гибкая система скидок! Пригласите подругу, продам дешевле!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Чудо - маска Скиндалженс бросьте привычку стареть может отличаться от 10 405.60 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Лада по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чудо - маска Скиндалженс бросьте привычку стареть: предложение от предприятия Лада в категории "Маска для лица" стоимостью 10 405.60 грн/ед. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева