Чушка медная, в ассортименте в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
208.11 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...

Широкий выбор металлически изделий в компании ООО "УКРИНТЕРСТАЛЬ"!

Медная чушка используется для дальнейшей промышленной переработки металла в необходимые изделия. Основными потребителями медной чушки являются предприятия машиностроения и металлообрабатывающей отрасли.

Продукция реализуется как оптом, так и в розницу! Мы уверены, что приобретенная у нас чушка медная будет соответствовать всем вашим требованиям.

У нас только качественный товар по выгодной цене. Доставка по всей Украине!


Компания УКРИНТЕРСТАЛЬ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чушка медная, в ассортименте может отличаться от 208.11 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чушка медная, в ассортименте: предложение от поставщика УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Прокат медный плоский" стоимостью 208.11 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева