Чушка свинец ГОСТ 3778-98 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
390.21 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...

Свинец обладает высокой пластичностью, легко прокатывается в тонкиелисты, свинцовую фольгу, и коррозийной стойкостью.

Широко применяют в качестве основного компонента таких сплавов как баббиты, припои, сплавов для литья под давлением, в качестве легирующего компонента медных и медно-никелевых сплавов.

Применяется свинец при производстве оболочек кабеля, аккумуляторов, коррозионно-стойкой аппаратуры. Температура плавления 327,5 °C.

Марка Область применения
С1 Производство аккумуляторов (для размола на порошок), в химической промышленности для производства рольного свинца и облицовки емкостей оборудования, для антикоррозионной облицовки, для производства баббитов и припоев, для производства свинцовых анодов и катодов.
С2 Применяется при изготовлении кабельной оболочки, для защиты от коррозии при подземной или подводной укладке. Используется в различных легкоплавких сплавах например с оловом, висмутом или кадмием. Также более половины мирового производства свинца расходуется на изготовление аккумуляторов постоянного тока.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чушка свинец ГОСТ 3778-98 может отличаться от 390.21 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу УКРИНТЕРСТАЛЬ по телефону.

У нас покупают

На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чушка свинец ГОСТ 3778-98: предложение от поставщика УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "" по цене 390.21 грн. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева