Coghlan s 8901 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.10.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
3 902.10 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
адумывались когда то об экономии места в гараже, но при этом не теряя важных, функциональных предметов? Таких как старая, тяжелая, толстая, ржавая, тупая пила. Задумывались? Если да, то тогда время сменить ее на компактную, крепкую, легкую и самое главное очень острую портативную пилу Folding Saw.Сейчас же выбросьте свою старую пилу и возьмите этот новый, отличный функционал. Взяв пилу в руки, Вы почувствуете, что больше нет смысла держать металлолом в гараже и при этом занимать важное, стратегическое место.Прочный корпус Folding Saw из анодированного алюминия позволяет прикреплять различные варианты лезвий, не правда ли это плюс? Каждый может выбрать лезвие по душе и заменить его, при этом ручка будет отлично и надежно держать новое лезвие. Сама по себе пила является безопасной и компактной, всего 53 см длины, и при этом лезвия режут как дерево, мясо, так даже и металл.Даже если Вы заберете Folding Saw из гаража в дальнюю дорогу, то она не будет занимать так много нужного Вам места, как Ваша старая добрая, затупевшая пила. Даже более того, Вы увидите, что в деле она намного лучше, чем ее первая предшественница.Выбирайте Folding Saw и убедитесь в ее функциональности и правдивости наших слов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Coghlan s 8901 может отличаться от 3 902.10 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Deshevshe по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Coghlan s 8901: предложение от организации Deshevshe в рубрике "Аксессуары домашние" по цене 3 902.10 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева