Delonghi HTN 2030 Желтый в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 477.60 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Тепловентилятор DELONGHI HTN 2030 поможет вам согреться, если вам будет недостаточно обычного отопления в квартире, которого его не всегда хватает, особенно с наступлением сильных морозов. Среди разнообразия обогревателей быстрее всего можно добиться ощутимого потепления в комнате при помощи тепловентилятора. Отлично с этой функцией справится тепловентилятор Delonghi HTN 2030, цена которого вполне приемлема. Он способен в течение короткого времени нагреть до комфортной температуры помещение до 20 квадратных метров. Этот компактный и безопасный прибор станет просто незаменимой вещью в любом доме в период холодов.Удобное управлениеДанная модель тепловентилятора имеет минимальную мощность нагрева 1000 Вт, а максимальная мощность этого прибора составляет 2000 Вт. Также он оснащен комнатным термостатом, который позволит регулировать температуру и поддерживать ее на необходимом вам уровне. Панель управления Delonghi HTN2030 проста и понятна, она расположена в верхней части прибора. Вы можете выбрать режим работы, чтобы оптимизировать потребление электроэнергии.ФункцииЕсли в теплое время года вам понадобится вентилятор – можете смело включать данную модель, ведь она сможет работать также в режиме обыкновенного вентилятора. Кроме того, тепловентилятор оснащен специальной функцией защиты от замерзания. Купить HTN 2030 – сделать выгодное вложение средств, так как он пригодится вам и летом, и зимой.

Организация Skidka UA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Delonghi HTN 2030 Желтый может отличаться от 1 477.60 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Delonghi HTN 2030 Желтый: предложение от продавца Skidka UA в рубрике "Нагреватель инфракрасный" по цене 1 477.60 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева