Дердатель для труб без прокл. ф 50 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
26.01 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...

Хомуты нержавеющие для крепления труб и трубопроводов ― один из наиболее популярных и часто используемых конструктивных элементов, активно применяемых повсеместно для закрепления трубопроводов и их элементов. Без хомутов невозможно надежно зафиксировать трубопровод из любого типа труб – и гибких, и жестких. Помимо функции закрепления трубопроводов к какому-либо виду опоры, без этих элементов невозможен еще и монтаж трубопроводных систем. С помощью хомутов выполняется скрепление отрезков трубы и ее надежная герметизация.

Современный ассортимент хомутов насчитывает десятки разновидностей. В зависимости от выполняемых функций хомуты разделяются на силовые, червячные и др.


Организация УКРИНТЕРСТАЛЬ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дердатель для труб без прокл. ф 50 может отличаться от 26.01 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Дердатель для труб без прокл. ф 50: предложение от организации УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Прочее заправочное и газобаллонное оборудование" по цене 26.01 грн. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева