Дизельное топливо Евро-3 производства Россия в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
32.78 грн/л
Не указано
Доставка: самовывоз, доставка по регионам Украины
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Реализуем дизельное топливо повышенного качества (Евро). В наличии топливо Евро-4 и Евро-5 производства Мозырский НПЗ и Евро-3 Российской Федерации. Быстрая и надежная доставка во все регионы УКРАИНЫ автоцистернами предприятия. Низкие цены, пакет документов и индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас вы найдете интересующее Вас топливо по оптимальным ценам.

Компания ООО ИЛИФИОС-ГРУП разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 25.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизельное топливо Евро-3 производства Россия может отличаться от 32.78 грн/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИЛИФИОС-ГРУП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельное топливо Евро-3 производства Россия: предложение от поставщика ООО ИЛИФИОС-ГРУП в категории "Дизельное топливо летнее" стоимостью 32.78 грн/л. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева