Дома из СИП панел в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
345 298.62 грн./кв.м
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Имеем многолетний опыт в каркасно-панельном строительстве домов с применением СИП-панелей, наша компания предлагает Вам ознакомиться с преимуществами канадской технологии. Одним из главных преимуществ канадской технологии остается низкая цена окончательного строительства в состоянии "под ключ".
Канадский дом, качество и низкая цена - это уже нераздельные понятия.Гарантия.


Организация Древо зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 29.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из СИП панел может отличаться от 345 298.62 грн./кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Древо по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

345 298.62 грн./кв.м
под заказ
Киев

Похожие товары

Дома по канадской технологии

Каркасно-щитовые дома, особенно по канадской технологии, на сегодняшний день, становятся одной из самых перспективных и популярных технологий. В последние годы появилась масса новых технологий каркасных домов. Но мы рассмотрим канадскую...

345 298.62 грн./кв.м
под заказ
Киев
0 отзывов
Древо
Показать номер телефона
На портале 6 лет 10 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из СИП панел: предложение от поставщика Древо в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене 345 298.62 грн./кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева