Доска необрезная из липы в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
7 544.06 грн
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Липа среди всех мягколиственных пород ценится при изготовлении крупных резных деталей для мебели. Кроме того, это одна из немногих пород древесины, которая не коробится и не трескается при усушке.
Древесина липы имеет невысокую плотность (объемный вес при влажности 12 % - до 420 кг/куб.м.), она мягкая, легкая и вязкая, обладает небольшой прочностью. При уменьшении влажности древесины ее твердость существенно увеличивается. При сушке почти не коробится и не растрескивается.
Цвет древесины липы белый, иногда с Розовым оттенком. В отличие от осины, липа со временем не темнеет, а сохраняет свой светлый цвет.Структура древесины не выражена, имеет однородное строение. Сучки встречаются редко.
Древесина липы содержит эфирные масла, чем обусловлен ее знаменитый изумительный запах. Так же она содержит глюкозу, каротин и аскорбиновую кислоту.
Тип материала: натуральное дерево
Толщина 30 - 60 мм.
Длина 2 - 4 м.
Тип покрытия: Не покрытая
Микс 1-2-3 сорт
Цена за м3


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Доска необрезная из липы может отличаться от 7 544.06 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Древо по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

6 503.50 грн/м3
есть в наличии
Черкассы
На портале 6 лет 10 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Доска необрезная из липы: предложение от поставщика Древо в категории "Доски" стоимостью 7 544.06 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева