Доска пола из соснового массива в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
439.64 грн
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Доска пола из соснового массива (цельная)
длина от 3- 4 метра
размер 30/32 х 105/125 мм / 40 х130мм
первый сорт
Возможна услуга монтажа
Доска для пола из сосны функциональна и надежна в использовании, состоит из натуральных материалов. Также ее называют шпунтовой доской из-за крепления, которое осуществляется с помощью шпунт-паза. Половая доска будет эффектно смотреться с любым интерьером, подчеркнет его достоинства и добавит уют в доме. Натуральный материал поможет воссоздать атмосферу и придать фундаментальности помещению. Приобрести доску для пола в Киеве не составит труда, нужно выбрать подходящий материал и связаться с консультантом.
Цена за м2


Компания Древо разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доска пола из соснового массива может отличаться от 439.64 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Древо по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Доска пола из соснового массива: предложение от компании Древо в категории "Доска" стоимостью 439.64 грн. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева