Доска террасная из сосны в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
543.69 грн
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Доска террасная из соснового массива (мелкая насечка)
длина от 3- 4 метра
размер 30 / 32 / 40 х 105 / 125 мм / 130мм
первый сорт
Возможна услуга монтажа
Террасная доска сосновая предназначена для покрытия пола на открытых террасах, верандах, патио, обустройства садовых дорожек и территорий около бассейнов. Террасная доска из сосны представляет собой строганную доску камерной сушки с рельефной поверхностью «вельвет» на лицевой стороне. Рельефная поверхность позволяет безопасно ходить даже по мокрой террасной доске.
Наше предприятиевыпускает террасную доску, как из лиственницы, так и из сосны. Террасная доска из сосны, прошедшая затем глубокую автоклавную пропитку защитными составами обладает необходимой стойкостью к гниению, но по сравнению с лиственницей имеет демократическую цену.
Цена за м2


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Доска террасная из сосны может отличаться от 543.69 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Древо по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Доска террасная из сосны: предложение от компании Древо в категории "Доска" стоимостью 543.69 грн. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева