Духовой шкаф Freggia OEBA64B-1 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
17 585.46 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Духовой шкаф Freggia OEBA64B-1Инструкция Каталитическая система очисткиВсе духовые шкафы Freggia оснащены каталитической системой самоочистки задней панели, что облегчает уход за духовым шкафом в самых труднодоступных местах. Каталитическая очистка – современная высокоэффективная технология, которая поможет содержать Ваш духовой шкаф в чистоте. Загрязнения, попавшие на каталитические панели, при воздействии высокой температуры (200°С и выше) разлагаются и могут быть легко удалены с остывшей поверхности. Каталитические панели не требуют дополнительного ухода на протяжении всего срока службы изделия.Безопасная дверца со съемным стеклом и рецептамиВ духовых шкафах Freggia используются дверцы со съемным внутренним стеклом. Специальная безопасная конструкция петель позволяет при необходимости легко снять дверцу. На внутреннюю поверхность стекла нанесены рекомендации по приготовлению различных блюд. Использование специального стекла Termostop гарантирует низкую температуру на наружном стекле при любом режиме приготовления. Расширенная комплектацияВсе духовые шкафы Freggia оснащены двумя противнями, одной либо двумя решеткам и также в зависимости от модели могут включать в поставку специальную решетку для гриля.Увеличенное внутреннее пространствоДуховые шкафы Freggia имеют увеличенный внутренний объем, который позволяет использовать большие противни и готовить больше продуктов. В отличие от многих производителей мы указываем не общий, а полезный объем духового шкафа за вычетом объема, занимаемого грилем и верхним нагревательным элементом. Расширенная гарантияFreggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все духовые шкафы, а также пожизненную гарантию на систему каталитической самоочистки. Мы уверены в качестве нашей продукции.Сделано в ИталииДизайн и качество итальянских производителей являются эталоном на рынке бытовой техники.

Компания Skidka UA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Духовой шкаф Freggia OEBA64B-1 может отличаться от 17 585.46 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Духовой шкаф Freggia OEBA64B-1: предложение от компании Skidka UA в категории "Духовые шкафы" стоимостью 17 585.46 грн. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева