Духовой шкаф Gorenje BO 637 E13X в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
19 768.04 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Духовой шкаф Gorenje BO 637 E13XGorenje BO 637 E13X – это многофункциональный электрический духовой шкаф, благодаря большому количеству функций он позволит экспериментировать на кухне каждой хозяйке. Он имеет полезный объем 67 литров, что дает возможность готовить большие блюда, рассчитанные на большое количество людей. Программное меню Gorenje BO 637 E13X поможет воплотить самые смелые кулинарные фантазии. С помощью функций гриля и конвекции Вы сможете приготовить различные блюда: от ароматных пирогов с хрустящей корочкой до сочного мяса. Духовка оснащена интегрированным дисплеем, таймером, и подсветкой. Для безопасности предусмотрена блокировка дверцы.AquaClean Простая, повседневная очисткаБлагодаря абсолютно новой эмали во всех линейках новых встроенных духовых шкафов Gorenje функция AquaClean была значительно усовершенствована. Функция AquaClean здорово помогает в очистке внутреннего пространства духового шкафа. Просто налейте пол-литра воды в глубокий противень, засуньте его в духовку и включите режим AquaClean. Уже через полчаса результат заметен на всех внутренних поверхностях духовки и противней. Грязь и жир на стенках духовки размягчаются, и их можно легко вытереть влажной тряпкой.Конвекция Конвекция — особый способ прогрева в духовом шкафу, при котором используется встроенный вентилятор. Он обеспечивает свободное перемещение воздуха по всему пространству духового шкафа, в результате чего температура у дальней стенки и у дверцы выравнивается. Циркуляция воздуха обеспечит образование хрустящей корочки на поверхности блюда. А если духовой шкаф снабжен опцией «гриль», то благодаря двум этим функциям, работающим одновременно, блюда из мяса превращаются в настоящие гастрономические шедевры. Кроме того, конвекция позволяет сократить количество соли и масла, используемого для приготовления блюда, что оценят люди, ведущие здоровый образ жизни.

Организация Skidka UA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Духовой шкаф Gorenje BO 637 E13X может отличаться от 19 768.04 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Духовой шкаф Gorenje BO 637 E13X: предложение от предприятия Skidka UA в рубрике "Духовые шкафы" по цене 19 768.04 грн. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева