Электрическая варочная поверхность Liberty PE3021BS-A2 (439) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
4 794.38 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Электрическая варочная поверхность Liberty PE3021BS-A2 (439)ИнструкцияПреимущества классических электрических поверхностей1. Классический вариант поверхности — не требует никаких дополнительных требований по уходу2. Возможность подключения в местах, где нет возможности подключить газ.3. Отсутствие продуктов сгорания газа.4. Доступная цена по сравнению с моделями стеклокерамики и индукции.Электрическая конфорка быстрого разогреваСочетание традиционной плиты с чугунными конфорками с повышением скорости разогрева до максимальной температуры. Конфорки быстрого нагрева маркируются красным кружком внутри и разогреваются до максимальной температуры за 7 минут, тогда как обычно электрические конфорки за 10 минут. После выхода на заданную температуру конфорка автоматически переключается на рабочий режим с пониженной мощностью нагревательного элементаНержавеющая стальОсновными преимуществами материала является чрезвычайно высокое сопротивление к воздействию кислот и химических реагентов, простота очистки, стильный дизайн и возможность интеграции практически в любой интерьер.ДоминоСерия домино разработана специально для небольших кухонь. При этом она обеспечивает индивидуальный подход к организации рабочей зоны на кухне и позволит использовать пространство в соответствии с ваших кулинарных предпочтений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрическая варочная поверхность Liberty PE3021BS-A2 (439) может отличаться от 4 794.38 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Электрическая варочная поверхность Liberty PE3021BS-A2 (439): предложение от компании Skidka UA в рубрике "Варочные поверхности" по цене 4 794.38 грн. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева