Электромагнитный клапан CEME в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
2.60 грн/шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

лектромагнитные клапаны СEME (Италия) - соленоидные клапаны, предназначенные для сетей водоснабжения и теплоснабжения, в различных отраслях промышленности, в системах водоподготовки и кондиционирования, а также в сельскохозяйственном производстве. Электромагнитные клапаны Ceme доступное решение для автоматизации и регулирования потоков жидкостей и газов.
 Клапаны устанавливаются на трубопроводах и в зависимости от исполнения (нормально-закрытые или нормально открытые) открывают или перекрывают поток рабочей среды при поступлении на катушку клапана напряжения питания. В качестве управляющего датчика, подающего сигнал на размыкание или замыкание цепи питания катушки клапана, может использоваться реле давления, поплавковый выключатель, различного рода устройства контроля уровня, реле протокe, термостат и тому подобные устройства.


Компания ВАТТОН, ООО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.com.ua 27.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромагнитный клапан CEME может отличаться от 2.60 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВАТТОН, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Электромагнитный клапан CEME: предложение от компании ВАТТОН, ООО в категории "Водоснабжение и отопление" стоимостью 2.60 грн/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева