Емкости для хранения Кас до 200 м3 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
390 210 грн/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Модульная емкость состоит из каркаса из гофрированной оцинкованной стали и пластикового вкладыша из полипропилена. Металлический каркас, который собирается на болтовых соединениях, обеспечивает прочность емкости. Вкладыш из мембраны обеспечивает водонепроницаемость и длительный срок эксплуатации емкости. Таким образом, модульные резервуары объединяют в себе лучшие характеристики металлических и пластиковых емкостей. Производим емкости для хранения кас любых размеров и объемов. Доставка и монтаж по Украине бесплатно.


Фирма Трейд Хаус Компани добавлена в каталог Propartner.com.ua 06.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Емкости для хранения Кас до 200 м3 может отличаться от 390 210 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Трейд Хаус Компани по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Емкости для хранения Кас до 200 м3: предложение от компании Трейд Хаус Компани в рубрике "Резервуар промышленный" по цене 390 210 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева