Эти два мельницы очень похожи друг на друга в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.01.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Шаровая Мельница является эффективной машиной для измельчения порошка. И она широко используется в производственной линии по измельчению порошка, включая цемент, строительный материал нового типа, силикат, огнеупорный материал, удобрение, металлические и неметаллические руды обогащения, стеклокерамики и т.д.. Шаровые Мельницы имеет два способа измельчения: сухой помол и мокрый помол. Она может быть разделена на табличный тип и проточный тип по разным способом извлечения рудника. Шаровая мельница широко используется в цементной промышленности, горнодобывающей промышленности, строительных материалов, химической промышленности и т.д.
Стержневые мельницы очень похожи на шаровые мельницы, применяемые для грубого помола обогащаемого сырья перед окончательным помолом в шаровых мельницах. Стержень измельчит руды при обработке в барабане внутри мельницы. Для предотвращения условий, которые приводят к стержня заряда запутывания, отношение длины к диаметру поддерживается на уровне от 1,4 до 1.6. Мельницы стержневые принимают крупность сырья до 50 мм и перемалывают сырьё до гранул размером от 3000 до 270 мм.
Стержневая мельница широко применяется в металлических и неметаллических рудниках, водного хозяйства, стекла и строительных материалов промышленности, в основном подходящие для измельчения различных руд и горных пород и искусственных песчано-решений.
Шаровая Мельница: http://www.hxjq-china.com/
Шаровые Мельницы: http://www.hxjq-china.com/pro/ceramic_ball.html

Фирма henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эти два мельницы очень похожи друг на друга может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Эти два мельницы очень похожи друг на друга: предложение от компании henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Лабораторные весы "Невские весы"" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева