Это оборудование для грохочения является эффективным в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 000 до 5 000 000 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Виброционный грохот состоит из коробов, сит, вибратора, эксцентрикового блока, резиновых амортизаторов и т. д. Грохот действует кольцевыми движениями, представляет собой новый многослойный высокоэффективный грохот.
Вибрационный грохот предназначен для сортировки по фракциям готовой продукции или предварительной сортировки (с промывкой) песчано-гравийных смесей. Серия характеризуется наличием различных моделей, оригинальной конструкцией, высокой производительностью грохочения, точностью рассева по фракциям, низким уровнем шума, новым дизайном, прочностью и простотой обслуживания.
Эффективность грохочения посредством вибрационных грохотов очень высока и составляет, по некоторым оценкам, от 90 до 98%. Это оборудование широко используется в строительной, транспортной, энергетической, цементной, горноперерабатывающей и химической отраслях.
Такими особенностями обладают вибрационные грохоты: оптимальное сочетание амплитуды, частоты колебаний и угла наклона грохота, а также выбранная траектория его движения предопределяют значения производительности, эффективность грохочения и способность агрегата к самоочищению отверстий сит от застревающих зерен.
Вибрационный грохот: http://hxzg.ru/p6.html
вибрационные грохоты: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Это оборудование для грохочения является эффективным может отличаться от от 1 000 000 до 5 000 000 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Это оборудование для грохочения является эффективным: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Оптические приводы и компакт-диски (CD, DVD, BLU-RAY)" по цене от 1 000 000 до 5 000 000 грн/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева