Газовые котлы Житомир в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 3 300 до 10 000 грн
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Интернет-магазин отопительной техники «Прометей» представляет своим клиентам газовые котлы украинского производства Атем по низким ценам!
Отечественный производитель газовых котлов Атем известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Эта торговая марка существует на рынке больше 20 лет. Котлы этого завода зарекомендовали себя как надежное, долговечное, неизменно высокого качества отопительное оборудование. За счет доступной стоимости, котлы Атем уже долгое время считаются лидерами продаж в Украине.
Котлы Житомир отличаются:
Максимально высокие показатели КПД - 92%;
Итальянскую автоматику SIT;
Привлекательныйвнешний вид и современный дизайн;
Минимальный объем воды в котле;
Простота в управлении и удобство эксплуатации;
Пьезорозжиг;
Гарантированная надежность идолговечность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Газовые котлы Житомир может отличаться от от 3 300 до 10 000 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Прометей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Газовые котлы Житомир: предложение от предприятия Интернет-магазин Прометей в категории "Газовые котлы" стоимостью от 3 300 до 10 000 грн. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева