Газовый котел напольный Данко 8 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2019 Просмотров: 32
Распечатать:
16 029.83 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Котлы Данко изготавливаются как одноконтурные, так и с функцией водоподогрева. Оснащенные вертикальным или горизонтальным газоходом.
Для комплектацииДанко 8используются: автоматика безопасности и регулирования SIT, а также импортные инжекционные низкофакельные горелки из высококачественной термостойкой нержавеющей стали, которые обеспечивают полное сгорание газа и стойкое пламя даже при падении давления газа до 635 Па.
Подробную информацию, ассортимент товара и актуальные цены смотрите на сайте интернет-магазина «Теплоформат» .

Компания Компания Теплоформат добавлена в каталог Propartner 28.02.2019, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый котел напольный Данко 8 может отличаться от 16 029.83 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Теплоформат по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел напольный Данко 8: предложение от предприятия Компания Теплоформат в категории "Газовые котельные" стоимостью 16 029.83 грн/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева