IKEA Рамка моссебо белый в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
226.32 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Изображение можно разместить ближе к стеклу или в глубине рамы, с паспарту или без него. можно повесить или поставить горизонтально или вертикально, чтобы наилучшим способом вписать в интерьер. без прилагаемого паспарту рамка подходит для полотен большего размера. покрытие ph-нейтрально, предотвращает обесцвечивание изображения. защитный лист из прочного пластика обеспечивает безопасность использования в быту. можно закрепить на стене с помощью подходящих шурупов/креплений из серии фикса.

Компания Skidka UA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги IKEA Рамка моссебо белый может отличаться от 226.32 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
IKEA Рамка моссебо белый: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Подарок" стоимостью 226.32 грн. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева