Impression ImPad 1006 Black в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
7 281.32 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Планшет Impression ImPad 1006 Высококачественный экранTN матрица с разрешением 1024x600 пикселей обеспечивает оптимальные углы обзора и непревзойденную насыщенность цветов во время игр и просмотра фильмов. Благодаря емкостному экрану и технологии Multi-touch устройство быстро реагирует на прикасания.Операционная система Android 5.1 LollipopAndroid 5.1 Lollipop обеспечит планшету высокую скорость работы и простое управление. Преимущества данной операционной системы — полностью обновленный интерфейс работы с камерой, дружелюбный интерфейс, виджеты на заблокированном экране и опции заставок экрана. Технология OTA (over-the-air) для установки обновлений программного обеспечения планшета гарантирует простую инсталляцию последних обновлений на устройстве.Мощный процессорЧетырехъядерный процессор прекрасно справляется с одновременной обработкой нескольких задач. Его компоненты позволяют управлять приложениями, обеспечивая быструю загрузку и равномерное распределение питания для работы всех программ, запущенных на устройстве. Мощный процессор делает планшет идеальным многозадачным устройством как для ведения бизнеса, так и для развлечений.3G-модульУстройство идеально подходит для людей, которые работают вне офиса, проводят много времени с детьми на площадках или пользуются общественным транспортом, где нет Wi-Fi.Поддержка голосового вызоваИспользуйте планшет также для совершения звонков. Просто вставьте SIM-карту, чтобы позвонить, как с мобильного телефона.Функция GPSGPS-приемник превращает планшет в навигатор. Простая в использовании GPS-программа содержит четкие и понятные карты, усовершенствованный поиск, чрезвычайно быстрое построение маршрутов и легкий в использовании интерфейс.МультимедиаСмотрите видео, снимайте красочные фотографии, общайтесь с друзьями через Skype и Facebook, устанавливайте тысячи мобильных приложений через Google Play. Благодаря высокопроизводительному графическому процессору наслаждайтесь быстрым управлением и отличной графикой в самых ресурсоемких мобильных играх.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Impression ImPad 1006 Black может отличаться от 7 281.32 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Impression ImPad 1006 Black: предложение от продавца Skidka UA в рубрике "Планшетные компьютеры других производителей" по цене 7 281.32 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева