Из Украины Говядина 1 кат.охлажденная, замороженная в полутушах и четвертинах (бык, корова). в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2015 Просмотров: 11
Распечатать:
от 35.35 до 106.05 грн./кг
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Предлагаем Вам прямые поставки ассортимента мясной продукции Украинского производителя ПАО «Конотопмясо», которуюООО «Союзторгинвест» с 2011года успешно экспортирует в Россию и страны Таможенного союза.
Предприятие «Конотопмясо» проинспектировано Россельхознадзором, продукция разрешена к реализации на территории России и стран Таможенного союза.
Промышленные мощности расположены в эпизоотически благополучной зоне и находятся под постоянным ветеринарно-санитарным контролем Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины.
Поставляемая нами продукция сопровождается полным пакетом документов!
Готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Из Украины Говядина 1 кат.охлажденная, замороженная в полутушах и четвертинах (бык, корова). может отличаться от от 35.35 до 106.05 грн./кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СОЮЗТОРГИНВЕСТ по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Из Украины Говядина 1 кат.охлажденная, замороженная в полутушах и четвертинах (бык, корова).: предложение от компании ООО СОЮЗТОРГИНВЕСТ в категории "Мясо охлажденное" стоимостью от 35.35 до 106.05 грн./кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева