Как обеспечивают уравновешенность дробилки в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.10.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./т
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Статическая неуравновешенность возникает при несовпадении центра тяжести вращающихся масс с геометрической осью вращения вследствие неодинакового веса дисков и молотков, неточности геометрических размеров, изгиба вала ротора, неточностей в сопряжениях дисков с валом и молотков с дисками. Кроме этого, на неуравновешенность машины влияет неуравновешенность приводного шкива.
Статическую балансировку ротора проводят следующим образом: ротор без диска (вал) кладут на два строго горизонтальных и параллельных ножа так, чтобы ось была перпендикулярна к граням ножа. Статически неуравновешенный ротор будет перекатываться по ножам, пока центр тяжести не займет несшее положение. При этом положении ротора на один из дисков снизу наносят мелом точку.
Эту операцию повторяют несколько раз, при этом, если отметки мелом неравномерно распределяются по окружности диска, ротор неуравновешенный.
Для уравновешивания удаляют напильником часть металла с той стороны ротора, где группируются меловые точки. Металл удаляют до тех пор, пока меловые точки будут равномерно распределены по всей поверхности диска. После статической балансировки на ротор подвешивают штифтовой диск.
Технологический эффект работы молотковой дробилки после окончания ремонтных работ и балансировки ротора проверяют по крупности размола сырья. Эффективной работу дробилки считают в том случае, если сырье измельчается до степени норм крупности размола.
однобарабанным охладителем: http://hxzg.ru/product_5.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена на торговую площадку Propartner 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как обеспечивают уравновешенность дробилки может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Как обеспечивают уравновешенность дробилки: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева